Напутственное слово председателя ГИА, И.А. Петрова

Председатель ГИА, главный врач ГАУЗ СО «СП №12» Игорь Александрович Петров обратился с напутствием к выпускникам:

Уважаемые выпускники!
Сдача профильного государственного экзамена — это не просто один день из студенческой жизни, это самый главный день, возможно, во всей жизни. Ведь получив диплом, вам открывается дорога в дальнейшую, взрослую жизнь. И приоткрыть эту дверь помогли мы – ваши преподаватели!
Вспомните, что первые 23 -25 лет нашей жизни нас учат прислушиваться к старшим. Родители и преподаватели заполняют ваши головы мудрыми вещами и информацией, а затем их место занимают наставники из практического здравоохранения, которые говорят, как устроен на самом деле врачебный мир.
Самоизоляция, удаленный образовательный формат, занятия в режиме онлайн: ВЫ, выпускники этого года навсегда войдете в историю как пионеры дистанционного образования!
У вас позади годы кропотливого, вдумчивого труда и взросления, поиска своего места в профессии. Маленьких и больших личных побед, и открытий всем Вам!
Найдите в себе мужество определить раз и навсегда, что есть хорошо и что есть плохо. Не бойтесь, что ваши ожидания к миру будут слишком завышенными, наоборот, желайте большего. Постарайтесь сделать этот мир лучше в соответствии с вашими представлениями о нем. Это будет непросто, будьте готовы к тому, что предыдущие поколения будут убеждать вас, будто это и вовсе невозможно. Стремитесь к большему
Работа стоматологом является одним из самых важных аспектов человеческой жизни, и единственный способ получать настоящее удовлетворение от неё – это уверенно делать свое дело хорошо. Единственный способ достичь успеха в своей работе — это любить то, что ты делаешь. Поэтому ищите, продолжайте искать, пока не найдете то, что подойдет именно вам. Не соглашайтесь на меньшее. »
«В одиночку вы ничего не достигните. На протяжении всей вашей жизни оставайтесь открытыми для сотрудничества. Другие люди и их идеи очень часто оказываются лучше вас. Найдите тех, кто вдохновляет и побуждает вас к действию. Проводите с ними как можно больше времени, и они вдохновят вас на всю оставшуюся жизнь. Ведь никому еще не удавалось достичь хоть чего-нибудь стоящего одному.»
Дорогие выпускники! Удачи Вам! Ярких творческих свершений! Любимой работы! Храните ту дружбу, которая родилась в стенах нашего любимого Университета! Не забывайте своих преподавателей и баз практики, приезжайте в гости, мы всегда открыты для вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Согласие на обработку персональных данных (152-ФЗ, ст.9, ч.1).