День открытых дверей

День открытых дверей в поликлинике ГАУЗ СО «СП №12».

20 мая 2021 года в стоматологической поликлинике №12 (г.Екатеринбург, ул. Шарташская, д.9) в рамках реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Образование» в очном и онлайн-формате состоялся День открытых дверей, посвященный выбору будущей профессии школьниками, месту работы студентами пятого курса УГМУ стоматологического факультета, врачами-ординаторами.
В Дне открытых дверей приняли участие сотрудники ГАУЗ СО «СП № 12», преподаватели УГМУ от кафедры ОЗО Ирина Русакова, кафедры терапевтической стоматологии Анна Епишева, руководитель стоматологической клиники Татьяна Рагозина.
Работу врачей стоматологов в условиях крупного промышленного центра на базе ГАУЗ СО «СП №12 в интерактивной форме показал заместитель главного врача по медицинской части, Александр Чернавский. Особенности работы частных стоматологических поликлиник описала Татьяна Рагозина, руководитель стоматологической клиники «Персона» (г. Серов).
В ходе дня открытых дверей были показаны рабочие места врачей-стоматологов различных специальностей, рассказано о мероприятиях по формированию запросов пациентов на сохранение своего стоматологического здоровья. Ирина Русакова акцентировала внимание на том, что в современных условиях совершенствование медицинской помощи направлено не только на разработку и утверждение стандартов, как основного ресурсосберегающего инструмента, обеспечивающего качество и безопасность медицинской помощи, но и на мероприятия, способствующие повышению доступности и защите прав пациентов в сфере оказания медицинских услуг. Игорь Петров, главный врач поликлиники, отметил: «Забота о качестве и безопасности оказываемых услуг, доступность медицинской помощи – основная задача нашей поликлиники».
Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Согласие на обработку персональных данных (152-ФЗ, ст.9, ч.1).